Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 01:54 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну спс и на этом...бесплатный совет от тебя для меня ценен!реагируешь ты просто очень резко на всё!))Мне не столь жалко сайта как жалко,что не получился желаемый результат.а по поводу "ворую контент" -это 80 проц всех сайтов.Ещё отсутствие файла robots.txt вроди бы разрешает индексировать весь контент сайта.Неодин похожий сайт обходится без этого файла...По поводу тайтла...ну я вот тут реально не разбираюсь,чем он плох?типа получается теже говнотеги что ли?Счётчиков не так много,вроди бы ...
Да,есть в муссоре у ЯШИ сцылки на другие рессурсы,тупо по неграммотности закинул страничку со свалкой ссылок на каталоги,вовремя не удалил и не поставил на него запрет к индексации,понимаю-это моя ошибка!))
Я вопрос на форуме задал,спс конечно,я понимаю что бесплатно тебе это н@. не нужно...Спс и на этом.Но не услышал я реально пару толковых советов как быть дальше с сайтом,что сделать для того что бы не попасть в дальнейшем под фильтры или бан)
Злой , я тебя не обязывал никчему)просто совет,за спрос денег не берут!))Можешь просто обойти эту ветку и не отвечать по поводу моей сложившейся ситуации))

Последний раз редактировалось apelisin; 19.02.2011 в 01:57..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04432 секунды с 10 запросами