Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 23:27 Вверх   #43
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
Да,фамилия твоя мухин. Мало того что контент нулевой,категорий и разделов нет,форумчан также. Вдобавок ко всему регистрация запрещина,а если хочешь посмотреть кто админ,то тебя сразу банят. Для чего тнбн форум?
Затруднительно даже ответить для чего. Я его сделал наверное потому, что на одном из форумов меня постоянно банели и с пожизненным сроком.
Вас если и банят когда хочешь посмотреть, то это вроде даже и не бан, а просто табличка с над песье. Я сам только от вас про это узнал. А в плане регистрации меня замучил спам, хаки ставить не хочу. По этому если кому, то нужно будет зарегистрироваться, то может мне стукнуть в аську и я самостоятельно зарегистрирую. А контент, ну какой там может быть контент. Если только кто то зарегистрируется и что то напишет. Да и проживет он скорей всего не долго. Скорей всего до конца этого года. Потом я домен продлять не буду в целях экономии финансовых средств и по всей видимости интернетом пользуюсь крайний этот месяц. Хочу тоже в целях экономии завязать по возможности со многими тратами какими получиться.
 
 
Время генерации страницы 0.04431 секунды с 10 запросами