Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 21:39 Вверх   #96
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mygik Посмотреть сообщение
Интересно, а насколько безбедно можно существовать имея файлообменник такого плана как скажем letitbit ?
Я надеюсь ты не думаешь что тебе удасться начать зарабатывать просто купив хост и поставив скрипт. Сначала все это покупаешь, сразу с надеждой на будущее переделываешь скрипт таким образом чтобы он мог распределять файлы на несколько серверов. Потом тебе понадоится хороший капитал для раскрутки. Например это сейчас делает uploadbox. Могу поспорить там скоро будут планые аккаунты, что вполне логично. Просто пока они предоставляются бесплатно. Потом тебе придется платить за заливку файлов на обменник, иначе файлы туда попадать не будут. У нас народ такой что на халяву даже вайлом не поделится. Вот тебе живой пример (http://bormotuhi.net/showthread.php?p=104589#post104589 ), в сообщении сказано что лежат ключи от антивирей, а архив весит 10 мБ. Почему 10 ? Потому что если он будет весить меньше - то за него заплатят копейки, поэтому он весит 10. Могу поспорит что в нем ложит пачка картинок или какой нить пестняк и 200 кб ключей + докучи файл о том как заработать на файлообменнике с реферальной ссылкой. Вот как раз для того чтобы платить таким как SerGaNja нужно будет иметь стартовый капитал, иначе не будет никакой конкуренции с другими файлообменниками.... Тему можно продолжать - если очень интересно, я думаю много кто сможет выложить свои мысли о том как создать успешный файлообменник. Можно вообще отдельную тему забодяжить ))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03784 секунды с 10 запросами