Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 06:47 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для Gestein
Gestein вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Сейчас я вам могу предложить 4 вида услуг. Каждая положительно сказывается на Вашем сайте. И способствует тому что люди начинают Вас искать и заказывать услуги или товары через Вашу компанию.

- Профили - 20$. Размещение ссылки на ваш сайт в 3000 и более профилей (профиль - отдельная личная страница пользователя на сайте). Ссылка примерно в 30% будет анкорной, то есть с текстом ключа, в остальных случаях безанкорной вида http;//site.ru.
- Трасты - 10$. Размещение вашей ссылки на 100 и более трастовых сайтах с средним тИЦ 100 и выше, опять же в профилях. Примерно половина сайтов в Яндекс Каталоге.
- Доски - 20$. Отправка вашего объявления на более 2000 досок объявлений.
- Статьи - 30$. Публикация статьи с ссылкой о вашем сайте на более 1000 сайтах. В стоимость входит написание и размножение статьи и размещение.

Любые услуги которые вы решите заказать, положительно скажут на вашем бизнесе. Я бы вам рекомендовал профили, трасты и доски. Статьи чуть хуже и дольше входят в индекс хоть и стоят дороже. Если только отдельно заказать их ускорение индексации можно - это стоит 3 $. Спасибо!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03459 секунды с 10 запросами