Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 16:07 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для Karina
Karina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

раздражают вызывают отвращение
Грязные волосы;
Когда после еды человек не чистит зубы и пища остается между зубов- это реально у меня вызывает чувство отвращения, неужели трудно посмотреть в зеркало и если что-то то подобное имеется - то почистить зубы (в краинем случае для этого есть зубочистки );
Просто плохие зубы ,даже визуально вызывают не приятные ощущения, предположить или представить,что с этим человеком придется целоваться, я не могу
не люблю, когда мужик не убирает за собой. когда покушал и пошел , и даже не то что не уберет, а и "спасибо" не скажет, в раковину даже посуду не отнесет( я уж молчу про "помыть"))
и это то же
Лень, высокомерия, споры по любому поводу, коuда парень смотрит футбол, ест семечки в комнате, не говорит Спокоинои ночи и Доброе утро, или например проснувшись утром первым, идет на кухню делает кофе (или чаи ) только себе,очень не приятно, когда парень начинает в присутствии девушки в комнате с видом, что он такои умный разгадывать кросворд, сам себе единолично, как будто рядом нет никого или есть( но та особа, что на него смотрит -это какое то тупое и ничтожное создание) , терпеть не могу людей которые выставляют себя умнее кого-то, все люди равные , нет умных или тупых, а истино разумный и интелектуально развитый человек , никогда об этом не говорит вслух и не считает себя таковым.
Лесть, лицемерие , обман- не раздражает , а опускает человека в моих глазах , ниже любой планки.
Возмущает,когда на зеркале оставляют брызги от пенки для бритья.
Разбрасывание грязных носков по всем углам комнаты.
Туалет в дома-должен бвть самым чистым местом, когда парень живет один то ему наверно приятно что из его туалета несет по всему дому а при открытии двери (в многоотажке) запах распространяется по всему подьезду, но это просто отвратительно и если парень решил обзавестись семейным очагом-то должен перевоспитаться, научится поднимать сидение , сливать воду ,и пользоваться моющими средствами ....
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06992 секунды с 10 запросами