Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 21:21 Вверх   #22
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
стоит отметить также некритичность сбоя прошивки в телефонах нокиа на базе Симбиана. Как правило она легко восстанавливается, самоликвидируется и устанавливается с помощью двух тел. кодов. И бац, новый чистый телефон без глюков. Чего впринципе не скажешь про SonyEricsson, сбои частенько возникают на почве кривых рук, а вот устраняются как правило только в с/ц.
Sony Ericss имеет в функциях общую очистку, после её активации телефон сносит все, даже на карте памети, и востонавливается.
Помогает при 80% возмите на заметку!

Nokia такие операции возможны, но не забывайте что нужно два оппарата, и проверти совместимость програмного обеспичения, при совершения данной ошибки вам С/Ц не избежать, причем платно.

Добавлено через 6 минут
Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
деньги которые просят например за N73! я на все 100 уверен что он стоит этих денег, как и многие другие (действительно нормальные) модели телефонов N-серии.
под N-серией производят только смарты

Народ, в кампании Nokia сидят совсем неглупые люди, они самые первые отрекломировали свой товар. По бывшей советской территории, спомните всеми любимый советский мультфильм " Ну погоди". Если не припоминаете, то посмотрите последний выпуск посвещеный 25 летию.
Nokia умеет продовать свой товар, они очень много сил приложили чтобы продовцы оброщали ваше внимани на товар этой фирмы, бонус выше, продай больше телефонов - будет тебе сщастье.
Покупая аппарат 8800, покупатель думает что он получил самый многофункциональный телефон, с хорошим АКБ, и с хорошей антенной. Чем данный аппарат необлодает, он просто создон для понта. То есть, человек купивший аппарат, платит не за телефон а за понт.

Эту тему можно обсуждать безконечно и я может её продолжу.
Но есть факт, телифоны Nokia тащут в ремонт не чуть не меньше, а иногда и бльше чем других производителей. Все зависет от модели.

А если по теме Sony Ericsson или Nokia.
То я разделил бы телефоны и смартфоны. Если я захотел телефон, то мой выбор пал на Sony Ericsson - он проще в обращении.
Если смартфон, то Nokia, больше выбор, но я выберу Коммуникатор, он больше мне подходит!

Последний раз редактировалось Злой; 31.01.2008 в 00:55..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05731 секунды с 10 запросами