Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 19:52 Вверх   #21
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну вот, на колу мочало, начинай сначала....
silver_raven,
Для начала:
1. нужно взять USB Flash drive, он выглядит так:
Именно USB Flash drive а не карту памяти, которую ты называешь флешка(micro SD) 2гб кингстон и выглядящую так:
Загружаться с карт памяти, на сколько мне известно, компьютеры, по крайней мере выпущенные до 2008 года, НЕУМЕЮТ.
НЕНАДО ПУТАТЬ КАРТЫ ПАМЯТИ И USB Flash drive
В противном случае все что написано там где ты качал программу не имеет никакого смысла

2. Убедиться что твоя материнская плата может загружаться с USB-ZIP, в противном случае про вариант установки win xp с Флешки ЗАБУДЬ.

До того момента, как у тебя будут выполнены оба пункта советовать что либо ИМХО не имеет никакого смысла.
Купи обычный непишущий CD привод, он должен стоить менее 10 евро в любой стране мира, а если хорошо поискать Б\у (не новый но в рабочем сотоянии), то может тебе его кто нибудь даже подарит или поменяет на банку пива, стоит поискать в фирмах занимающихся ремонтом компьютеров в твоем городе.

А у тебя флоппи дисковод (FDD) в компьютере есть?, если есть то я уже подробно описывал что надо сделать см.http://bormotuhi.net/showpost.php?p=78714&postcount=7


я не путал. но теперь знаю какую именно мне надо. что ж она стоит дешевле чем привод так что куплю спс огромное элвис за твои посты.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

да кста,ес опции загрузка с юзб НЕТ, все равно увидит или нет?

а то куплю ненужную флешку за 20евро и что мне с ней делать и так карточек хватает.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04342 секунды с 10 запросами