Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021, 10:27 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для Milochka
Milochka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от LolaA Посмотреть сообщение
Я тоже очень люблю вкусно покушать, как в ресторанах, так и дома. Причем готовить самой разные необычные блюда. Сейчас ,правда, сижу на правильном питании и ем каши по утрам. Так вот была у мамы, у нее есть мультиварка старенькая, но вы знаете, в ней такая каша вкусная полуачется, что я даже подумала себе мультиварку приобрести, скажите, какую фирму лучше взять?И вообще в чем у них отличие, на что стоит обратить внимание при покупке?
А вы просто на пп или на какой-то особенной диете?А насчет каши в мультиварке тут вы правы, даже обычная гречка там получается нереально вкусная, сколько ни пробовала ее варить в кастрюле разными способами, но так вкусно как в мультиварке не получается.Насчет отличий в мультиварке не подскажу, могу только сказать что свою мультиварку я купила от фирмы REDMOND, очень довольна. Ей можно управлять даже с телефона,электронное управление. Единственное я прогадала, взяла недорогую, стоило 1с копейками грн, но в ней нельзя тесто готовить,в этом минус. Поэтому обязательно при выборе смотрите на характеристики, что можно в ней готовить. Советую брать через интернет, потому как там дешевле, я сравнивала цены со стаионарными магазинами бытовой техники, да и выбор гораздо больше.

Последний раз редактировалось Strannik; 14.08.2021 в 15:52..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05057 секунды с 10 запросами