Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 15:51 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Qarartur Посмотреть сообщение
Вы че бабы?так быстро плохо себя чуствовайтье?как вы дружите,не понимаю.И по теме,для вас все вопросы глупые,если ответ знаетье?У меня нет смсла ругатся
Не, мы не бабы и чувствуем себя отлично, и дружим как и все, а вот телепатические возможности у нас не развиты, а штатные телепаты форума в отпуске.
Если ожидаешь помощи, задай вопрос так, чтобы люди поняли тебя и смогли ответом помочь.
Вот например так:
Товарищи, у меня телефон nokia 6220 classic. Я его подключаю к телевизору кабелем Video-Out Cable CA-92U (как положено: "тюльпан" одного цвета в разъем такого-же цвета вставляю), на телевизоре пультом выбираю соответствующий канал-видеовход (видеовход рабочий, проверял видеокамерой/фотоаппаратом, с ними все работает, изображение на телевизоре с других устройств есть).
На телефоне запускаю видеоклип, открываю фотографии - но на телевизоре нет никакого изображения. Подскажите, если знаете, может я что-то не так делаю, может что-то надо в телефоне настроить\включить. Жду вашей помощи!


Думаю самому так написать не сложно было бы.
Поправь, если задавая за тебя вопрос ошибся в деталях.
Или просто повтори все мною описанные действия по подключению телефона к телевизору.

Последний раз редактировалось elvis75; 06.11.2010 в 15:54..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05896 секунды с 10 запросами