Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 09:33 Вверх   #10
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

1. мы слишком много говорим

болтливую женщину долго не выдержит ни один мужчина. так уж устроен их головной мозг, что не в состоянии переварить за раз огромное количество разнообразной и несистематизированной информации. для женщин это не проблема, потому-то нам и не понятно, в чем тут сложность. ты рассказываешь ему столько занимательных историй, а он в полуобморочном состоянии выскакивает из дома. выскакивает, чтобы избежать смертоубийства и сохранить твою драгоценную жизнь в неприкосновенности.
Сколько пар видела-болтливая жена и молчаливый муж, или наоборот!!! да и такие пары я видела, и парень у меня был, лет в 20, болтун, ух)) приходилось молчать и слушать его так уж все люди устроены-или "говоруны", или "молчуны", вот когда в паре один молчит, а другой говорит-это норма, а если оба болтуны, то тут конечно будет стресс)))


2. у нас нет женской дружбы

вот уж никогда бы не подумала, что этот вопрос так занимает мужчин. казалось бы, ну какая им разница, умеем мы дружить или не умеем. ан нет, оказывается, они считают это достойным поводом презрительно усмехнуться в сторону женских посиделок и милой болтовни по телефону. и, что самое обидное, сами же они сей постулат придумали и сами же по этому поводу негодуют.
дружеским узам?
Сейчас такое время, что и мужики перестают уметь "дружить", по мне так дружбой можно назвать только то, что длится лет 10, не меньше, когда ты человека узнаешь, понимаешь его. а дружба настоящая, та которая сквозь годы- сейчас очень редка. потому и странно, что написано что нет, это у мужиков нету)))

3. мы не умеем обращаться с деньгами

вместо того чтобы потратить заветные дензнаки на нужные вещи, как то автомагнитола или спиннинг, мы приобретаем всякие юбочки-рюшечки, помады-притирочки и прочую ерунду. и ведь, в принципе, они правы. гораздо разумнее вместо пусть даже неотразимого платья от шанель обзавестись кухонным гарнитуром или, скажем, новым диваном.
Для этого у женщины должны быть деньги, и она не должна просить их у мужика, он должен сам их давать)) как была у меня одна знакомая- муж просто каждые выходные клал на полочку N-ую сумму)) и никаких проблем


пунктуальность чужда нашей натуре

ну, и что с того? у каждого свои недостатки. мы же не говорим о том, что мужчины в порыве страсти чего там только нам не обещают, а затем благополучно обо всем забывают. а тут прямо куча претензий. подумаешь, опоздала дама пару раз на пару часов, прямо целое дело. можно и простить ей некоторую непунктуальность в обмен на прочие достоинства.

Ахахаха... никогда не видела ни одного пунктуального мужика))) если мне к примеру нужно к 18:00, я и буду в 18:00 на месте, а не в 18:30, и тем более не в 19:00, а именно мужиков я таких видела))


мы придаем слишком большое значение всяческим мелочам

к мелочам относятся: название твоих любимых духов, дата вашей первой встречи, обещание отвезти тебя к любимой тете на уик-энд, его ужин со своей бывшей пассией, разбитая ваза эпохи тан и здоровый храп сразу после секса. в мужские представления о мироздании совершенно не вписываются наши слезы по поводу сломанного каблука любимых туфель (тот факт, что это туфли от маноло бланик, им совершенно ни о чем не говорит). не найдут отклика в мужской душе и наши претензии относительно их длительного отсутствия и нежелание это отсутствие хоть как-то объяснить.
что есть то есть)) порой когда у мужа новая рубашка, и он не может сказать откель ее взял, или духами пахнет от него, то да это такие мелочи))) а вообще и мужики очень большое значение порой придают мелочам- ну какая разница откуда у меня букет цветов, и почему я задержалась на работе- я же пришла домой
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06199 секунды с 10 запросами