Тема: Скинхеад
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 09:33 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле в нашей стране очень сильно ненавидят русских. Можете смеяться, но это факт. Если Вашу девушку отобъет какой нибудь чурок и вы пойдете бить ему морду за это, то могут посадить за разжигание межнациональной розни. До 3-х лет легко. И сажают!!! Или в прошлом году девочку на рынке армянин какой то изнасиловал, пришел отец разбираться, привел с собой священника, налетел ОМОН и отцу со священником настучали по черепу а отца изнасилованной девочки чуть не посадили опять таки за разжигание межнациональной розни. Я не скажу что я нацист, нет. Я глубоко уважаю простых людей любой национальности. Особенно зная как в Москве тяжело приходиться простым людям из ближнего и дальнего зарубежья. Знаю как они живут и видел жту жизнь не раз и потому я их уважаю. Меня бесят богатые приезжие. И вовсе не потому, что я сам не богат. Просто они заработав денег начинают вести себя как в лесу. Там у себя в ауле они бы себе такого не позволили. Там есть аксакалы, которые любого оттаскают за уши и это будет позором на весь аул. А в России их некому остановить и потому они ведут себя как обезьяны. Типа деньги есть и все позволено. Мою бывшую жену один такой пытался изнасиловать, она с работы шла черз пустырь и этот придурок из своего допотопного мерса начал ей деньги предлагать. Запомнила бы номер убил этого идиота. А еще меня бесит политика нашего государства в отношении приезжих. Ведь очень много народу в России хочет заработать. На мой взгляд надо русским людям помогать устроиться на работу и платить им больше нежели чем иностранцам. А у нас наоборот все))) Это все лично мое мнение. А по поводу скинов, среди них есть замечательные люди которым не важно из какой ты страны главное что бы вел себя как человек. Наверху у них сидят люди близкие к правительству и с помощью лысого мяса они зарабатывают очень неплохие бабки. А простое лысое мясо идет и месит простых рабочих, которые в своей жизни и муху обидеть не смогли бы.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03947 секунды с 10 запросами