Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 20:08 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

чтобы утверждать, развод это или нет, нужно обладать какими-либо фактами...

"начитавшись" подобных постов, я решил проверить все на себе...

с момента начала эксперимента прошло 20 дней.
файлы заливал на letitbit.net, depositfiles.com и sineva.ifolder.ru (причем по последнему хостингу замечу - он создается любым пользователем как домен 3-уровня в директории ifolder.ru)
размещались, в основном, книги (~90%), скачанные все из того же интернета и мелкие полезные утилитки (~10%)
посты добавлялись параллельно на 2-5 сайта электронных книг.
в среднем в день добавлялась одна уникальная новость.
кроме того, на созданном файловом хостинге я разместил попап (popunder.ru) и кликандер (popuptraf.ru). подробнее об этих рекламных технологиях читайте в сети

мои скромные опыты с файловыми хостингами позволяют сделать следующие "глобальные")) выводы:
1. заработок в интернете реален
2. заработок в интернете не такой легкий и простой (как его описывают на форумах для пиара своего аккаунта)
3. заработок в интернете не такой огромный ("заведи сайт, размести какую-нибудь хрень и получи $10 в день")

личные выводы (сухая статистика):
letitbit.net - $1,4 (минимум для вывода - $3)
depositfiles.com - $5,74 (минимум для вывода - $10, но из них на счете $5 - даются за регистрацию)
на sineva.ifolder.ru дела обстоят хуже, но... с размещенного на нем попапа popunder.ru я вывел $1,02 (минимальная сумма - $1)

поэтому глобальный вывод №4:
размер заработка в сети зависит от усердия, количества мест размещения новостей со ссылками и количества самих новостей

p.s. решать только вам, но писать посты типа "я не точно не знаю, но я против" не честно по отношению к другим участникам форума. я постарался подтвердить свое мнение конкретными фактами
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.08173 секунды с 10 запросами