Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 19:03 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для uglyjustice
uglyjustice вне форума
Доп. информация
По умолчанию заработок на закачке файлов

Я думаю многие из вас уже знают про такой вид сетевого заработка. У многих файловых хостингов есть партнерские программы. Некоторые сервисы позволяют накапливать очки которые можно обменять на премиум-аккаунты или продать на сторонних сайтах (всем известная Rapidshare.com), некоторые повзоляют также и обмен этих очков-поинтов на реальные деньги (Megaupload.com), а у некоторых сделан прямой вывод реальных денег (Depositfiles.com). Я хочу вам расказать о партнерке третьего типа - с выводом реальных денег.

Речь пойдет о сервисе Uploading.com который на днях запускает новую партнерскую программу как раз такого рода.
Условия одни из самых привлекательных (если не самые) на данный момент:
за 1000 скачек ваших файлов вы получите 10 долларов. т.е. 1 скачка = 1 цент (учитываются скачки с американских айпи.).
Тоесть вы залили файлик. Его скачали из америки 100 раз. Все - у вас 1 доллар. Как только наберете 30$ - сможете вывести их из системы. Поддерживаются вебмани, пайпал, епасспорте и телеграф :)

Кроме того есть система реферальных отчислений - если пришедший по вашей ссылке человек купит премиум-аккаунт, вы получите за это 20 долларов.

В самом ближайшем времени также будут введены реферальные выплаты. Т.е. когда приведенные вами участники программы начнут зарабатывать, вы будете получать 10% от суммы их заработка (у них самих, конечно, от этого не убудет :) )

Вот такие дела. Решайте сами интересно ли это вам

будут вопросы - можно на мыло uglyjustice@gmail.com. там они точно не потеряются :-D
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05411 секунды с 10 запросами