Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 09:04 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от eiweb Посмотреть сообщение
По поводу промокода: для меня было не сложно запомнить один раз, тем боле там простое слово PROMOHOSTEIWEB (15% скидка на первый месяц). Хотя кому то будет не совсем удобно.
Запомнить то не сложно, но проще скопипастить.


Цитата Сообщение от eiweb Посмотреть сообщение
Что касается PayPal - то тут можно сказать вопрос спорный, лучше конечно, что бы было больше, но опять таки для меня проблемы не было. регистрация на PayPal очень простая. Если нет карты, можно бесплатно взять на yandex или qiwi, виртуалка бесплатная. Прицепил к PayPal и плати.
Да это и понятно. Только я по баксам привык расплачиваться в WMZ, чтобы не конвертировать по волшебным курсам валюты. Сам пайпалом пользуюсь, только мне не нравится что при курсе 60.5 я пайпалом рассчитался по 65.9 за плагин к WP. В веб мани я по крайней мере знаю сколько с меня снимут, в отличии от пайпал.

ps
Цитата Сообщение от eiweb Посмотреть сообщение
Самая простая и надежная панель для VDS / VPS
Вот уж не сказал бы. Две недели назад web сервак решил поднять на ней для теста. Запузырил около 30 юзеров, у каждого по одному домену. Перенес около 20 сайтов и в какой то момент создал очередную базу через панельку для сайта. А она бац, говорит создать базу не удается. Полез на сайты перенесенные - ни один не пашет, у всех мускул отвалился. Даже разбираться не стал, просто снес все. Заново воткнул систему и руками настроил сервер без панелек и прочего... так на 100% надежнее и стабильнее.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04490 секунды с 10 запросами