Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 19:22 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, ага - спасибо да я под утро наткнулся на это - уж засыпал не стал искать оригинал . Теперь и сам полную версию прочел - ну да все верно .
Комменты жгут , кстати :

У наших многочисленных властюков на всех уровнях какое-то генетическое заболевание: жизненный опыт не накапливается. То-есть по этому критерию они находятся где-то на уровне насекомых. Иначе я никак не могу объяснить неожиданное для всех наступление холодов в декабре или хроническую неготовность к тушению лесных пожаров в 40-градусную жару. Может им всем мозги заменить на что-нибудь четырехядерное от "Интела", а? Заодно и инновация получится - киборги в итальянских костюмах )
видел я по телеку как эти гр.банные погорельцы тушили едва затлевшую хату-ВЕНЕЧКОМ АПАТИЧНО разбрызгивая капельки воды,сука рвань ленивая!
леса вокруг горят-ЧО ЛЕНЬ ТРАКТОРОМ ДЕРЕВНЮ ОБКОПАТЬ, а дома водой облить?
почему на моей родной Кубани-КАЖДОЕ ЛЕТО БОЛЬШЕ 40гр ВСЁ ВРЕМЯ!!! (сегодня в 10 утра -краснодар- 42гр тепла)-И НИЮХА ДЕРЕВНИ НЕ ГОРЯТ?
ась?
Добавлено через 3 минуты 18 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Так и не понял зачем ему рында?
Тут уж просто литературный оборот . Что даст рында - рельс , если прудов уже нет ? Сейчас не все так просто - пруд выкопать - сначала землю купи опять у тех же чиновников , кстати . А цену заломят дай боже . Вот и просит - чтоб хоть землю дали и сам выкопает.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04769 секунды с 10 запросами