Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 22:47 Вверх   #95
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Алгоритм Яши - это очень непростая программа. Делают ЛЮБУЮ программу - идут альфы, бэты, потом релиз. Все это с учетом своих тестов и жалоб пользователей. Наконец выходит релиз.
Да я знаю что выходят и беты и шмэты. Мне не понятно почему саппорт пишет что с сайтом все Ок и он один фиг выходит из индекса. Вот в чем моя непонятка )


Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
СТАНДАРТНАЯ работа ЛЮБОЙ техподдержки.
На первом этапе отсеивают случайные обращения, а после уточнения начинают смотреть более внимательно.
Согласен. Но если сразу написать все нормально - то отписки не будет.


Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
А ты наверное еще не обращался в ТП забугорьев?
Попробуй обратиться в ТП того же Гугла. Кто не знает как это сделать, даже стандартного "ЖИВОГО" ответа не получит - отписка робота со ссылками для прохода по автоматической диагностике! Если хватит терпения дойти по этой абсолютной тупизне до конца, то может быть найдешь адрес как связаться с живым человеком, но в том, что получишь от него ответ, я сильно сомневаюсь.
В этом плане Яше (в сравнении с Гуглей) огромный респект и уважуха.
Вообще не согласен. На счет ТП забугорья уморил - я с ними только и общаюсь ибо покупаю сервера себе за бугром, а не в россии в три цены. И не поверишь, даже отбивался от наезда полиции на мои сайты чрез теже тикеты забугорья, а немецкая полиция - самая жестокая полиция в европе. Правда один сайт так и висит в воздухе, на него идет охота наверно ).
И самое сильное то что они не спят по ночам как наши, написал тикет, через 5 мин получил ответ. Если проблема технического плана - то придется ждать пока начнется рабочий день, если нет - то решается сразу.

Но это никак уже не относится к сапе и ссылкам, это просто ответ на пост и ничего более. Отвечать в данном направлении более не имеет смысла.
На счет темы в целом - создай копию на серче и посмотри что будут отвечать там, может там адекватов больше чем тут )
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06304 секунды с 10 запросами