Тема: SSD из Micro SD
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 05:13 Вверх   #34
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
Чем тебе китайские флешки не нравятся? ты сначало покажи что не китайское у нас продается? даже тот же айфоны из китая, хоть с леблом огрызка продают.

Ты что только одну флешку посмотрел? Там я тебе кинул и пару фирменых, я тебя кидал и флешку с скоростью 120 мегобит так цена её 64 уе( это оптовая цена)
120 мегобит - это аж целых 12 мегабай/с , у моего ссд тогда скорость 5550 мегабит... разницу ощущаешь ? При стоимости моего ssd в 2700 рублей и емкости 90 гиг. А ты предлагаешь за 1800 купить флеху на 64 гига которая работает на 120 мегабитах....

Цитата Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
если человек, лох, то его не только китаци обманут, но и соседить с лестничной площадки, надо знать где и у кого покупать из китая, так же хочу тебя попросить, расскажи как в СНГ дурят, как у нас дурят народ, китайцам только это снилось

я из китая уже за 2 года заказываю, чин, по чином все по чесноку, а если че, можно на человечка стукнуть, у них с этим серьезно, бабло в течение недели вуаля и опять на они у меня
А я то не заказываю... у меня тоже полно всякого хлама из китая. А вот тебе и пример хороший. Заказал 2 планшета Freelander из китая, пришли нормально, чин чинарем. Открываю: один работает, второй нет. Стал переписываться с продавцом, он просил прислать обратно для замены. Не смог я ему выслать обратно, мне с границы товар вернули назад. Понес в сервис, оказалось что у аккумулятора не работает система ограничения разряда. Т.е. батарея может полностью разряжаться до конца, что не допустимо ни для одного аккумулятора (если ты не в курсе может). Т.е. тут не продавец виноват, а производитель. Так и флеху тебе впарят, как и мне. Проработает она месяца 2 и сдохнет и виноват будет производитель, а не продавец... тут от того где будешь покупать мало вообще что зависит.

Последний раз редактировалось Serberg; 13.11.2013 в 05:18..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03650 секунды с 10 запросами