Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 14:21 Вверх   #10
Грамотный форумчанин
 
Аватар для <Orion>
<Orion> вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Амурные отношения никогда не должны строится на деньгах... Подарки конечно важны, но если девушка с которой встречаешся несколько недель начинает нависать на тебя со словами: "Купи мне это, или то..." лучше дальше не развивать такие отношения т.к. ни к чему хорошему они не приведут. Так же считаю что лучше всего дарить цветы или какието духи (но только нужно знать какие, а то может произойти - он с улыбкой дарит ей духи, она радосно принимает, нюхает: "О Боже, какой классный запах!!.", а потом эти духи ставятся на полку и никогда больше про них не вспоминают). В семейной жизни также подарки важны - хотя бы раз в неделю дарить жене цветочек... или раз в месяц, но большой букет
Конечно вообще без траты денег отношений построить нельзя (поведешь девушку в ресторан, посидите там, хорошо проведете время, а когда прийдет время платить по счету включишь агрегат "Морозко" типа: "Извини но каждый платит за себя..." в лучшем случае она заплатит, но потом перестанет даже разговаривать с тобой и 100% будет расказывать своим подругам, что ты скупой хрыч, и в ближайшее время построить какие либо отношения будет очень трудно) Нет, конечно если девушка сама предлагает за себя заплатить лично я отказыватся не буду ...
Пасибка за внимание, мир вам, и всем вашим семьям...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06363 секунды с 10 запросами