Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 17:43 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ollubim Посмотреть сообщение
оказывается одна система благодарностей встала вместе с хаком скрытого текста Hide, поэтому я ее в админке сразу и не нашла.
Я так и подумал.


Цитата Сообщение от ollubim Посмотреть сообщение
Но тут еще одна проблема со стилями. Так как я в CSS полный ноль, снова к вам за советом. Как привести в порядок вывод списка поблагодаривших. Сейчас это выглядит вот так. Хотелось бы убрать лишнее поле.
Я тоже чайник и не заморачиваюсь по этому поводу. Но кое что могу )

Сейчас расскажу как решать подобные проблемы.

К примеру, вот система благодарности стоит. Если она стоит - значит она создала свои шаблоны, если создала шаблоны - значит там и кроется все оформление от системы благодарности. Т.е. звиздуем в админку, управление стилями. Открываем список всех шаблонов стиля. Среди которых находим группу шаблонов Системы благодарности. И интуитивно вижу что данная примочка может меняться в шаблонах:
  • post_thanks_postbit_info
  • post_thanks_postbit_legacy
  • post_thanks_postbit

На третей булке вроде как в шаблоне post_thanks_postbit_legacy меняется. Т.е. нужно в оформлении удалить лишнюю строку таблицы.

А вообще на будущее, рекомендую включить вставку названия шаблонов в HTML код страницы, и тогда понятно будет какой шаблон за что отвечает.


Цитата Сообщение от ollubim Посмотреть сообщение
Кстати, может стоит составить словарик для таких чайников как я? Расписать все термины типа postbit, что это такое, и за что отвечает. Или уже есть такой словарь, но я плохо искала?
Раньше думал над этим, сейчас нет. Если в третей булке шаблонов не так много, то четвертая просто вешалка с ними )
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04120 секунды с 10 запросами