Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 01:35 Вверх   #13
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Нулл нуллу рознь, если нуллит грамотный человек, то да, разница только в нарушении авторских прав. Но есть и криворукие нуллеры, которые при взломе движка вносят кучу кривых кодов. Я лично видел подобное, правда не с ксеней а с булкой. Теперь я на 100% уверен, что правила грамотного кода написаны кровью, вытекшей из глаз программистов которые увидели подобное.
На Бормотухе выложены Нуллы в которых я уверен. Ни кто Вас не принуждает отвергать их и копаться на помойках.
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Теперь про хостинги, есть бесплатный хост который я юзаю как тест площадку nx0.ru
Лучшего хостинга для тестирования чего либо чем сборка Денвера от Серберга я не видел. Имея его, либо какой иной локальный сервер, Вы получаете ВСЕ возможности хостера. В том числе и правку файла php.ini в котором можете сами выставить всё по максимуму. И этот хостинг, гарантирую, лежать будет только и только от Ваших ошибок:)
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Понятия по необходимой оперативной памяти у каждого разные
Из документации к движку ясно что нужно для его работы. Эта информация не секретна:)
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
От куда у человека только что установившего голый движок могут взяться такие нагрузки?
От его кривизны рук. Либо от ДДоса. Именно он часто служит основой для бана форумов на слабых хостингах: им проще вытеснить своего Клиента, чем делать что либо в плане их защиты. Тем более, что любая защита от ДДоса денег стоит:)
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Мой хостер предоставляет мне 128мб памяти, ни разу при этом я не видел нагрузок выше 40мб. Хотя форум достаточно обжитой.
Значит, Вас просто не ДДосили ещё. Чем больше оперативы - тем больше ботов держит хостинг.

Последний раз редактировалось Prometej; 24.04.2013 в 01:37..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06518 секунды с 10 запросами