Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 03:32 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Все, конечно, замечательно... Я зарегистрирована и на Одноклассниках, и в Контакте... С помощью одноклассников состоялась наша встреча выпускников с первого ВУЗА, который мы все закончили в 1988 году... Вроде и не плохо..НО! Если бы этой встречи не состоялось, я ничего не потеряла бы... Посидели мы в кафе (сотая часть от всех выпускников), поговорили кто кем стал и разошлись.. ВСЕ! 20 лет прошло... у всех свои проблемы, говорить не о чем... ничего не связывает... В принципе, мы чужие люди...
Так же и с одноклассниками, с которыми расстались еще раньше, соответственно... Сначала все друг другу телефоны писали, вроде как переписывались.. А в итоге - я так никому и не позвонила... Ну о чем говорить:"Привет, ты женат, дети есть, где работаешь..." ВСЕ... Никто свои проблемы рассказывать не будет...Это никому неинтересно...
Поэтому, если даже сайт Одноклассники закроют, я, лично, совсем не расстроюсь... С кем мне приятно общаться я и так общаюсь, в крайнем случае, можно по аське...
И захожу я туда крайне редко... раз в месяц почту проверить.. А то, что они всем сообщают с кем я "подружилась", с кем "раздружилась"..так это, действительно бесит!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05947 секунды с 10 запросами