Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 22:28 Вверх   #116
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SundukUA Посмотреть сообщение
Ну во первых не надо, не надо всё сваливать на младший состав.Если на то пошло - то куда смотрит "порядочный", в большинстве своём, офицерский состав?Не ему ли подчиняется ли младший,или они просто не знают о том что происходит?
Тут понятно- все всё знают и получают долю.Если ты знаешь всё изнутри- то и ты это знаешь.
Во вторых- нормальные люди в ментуре не задерживаются,они там как белые вороны.Если сами не уйдут- их самих уйдут.К сожалению у нас в органы идут не закон защищать а зарабатывать деньги на таком законе.Это тоже все знают.
Про человеческое отношение к задержанным - это просто смешно.Даже если просто взять условия их содержания начиная с ИВС и СИЗО.И парадоксом это не назовёш- это так и есть!
Ну а по поводу заявлений...... То куда прикажете бежать,уважаемая,бедным людям?Альтернативы то нет у большинства.
Да и чем заканчиваются обращения в милицию - тоже все знают.Толи дело закрывают,а преступники на свободе гуляют,толи вообще не принимают за отсутствием состава преступления.Это уже на усмотрение милиции- можно денег поиметь- заведут дело,нет- найдут кучу отговорок,только бы не возится.
Так что не надо тут располятся по поводу наших доблессных органов.Им цену все знают.
Так, ну во-первых, не надо со мной разговаривать в ТАКОМ тоне...И на ты мы с Вами не переходили!
Я в милиции отработала 12 лет следаком! Вы пишете то, о чем не имеете ни малейшего представления! Разговаривать с такими людьми сложно, а спорить - вообще нет необходимости!
Содержания в ИВС и СИЗО - это вопросы не к милиции... особенно СИЗО! А человеческое отношение - оно и при общении может быть... Кстати, какое же вы хотите отношение к человеку, который, избил пенсионерку, отобрал у нее кошелек с пенсией, после чего она в больнице скончалась??? Его что в хоромы надо отправить со всеми удобствами???
И не надо говорить за всех! Я пошла в милицию не деньги зарабатывать, там зарплата копеечная..Я ничего не заработала, работая по 14 часов в сутки, практически без выходных! Ни у кого за все все время работы я денег не взяла...И так не только я работала..В милиции есть порядочные люди! И не вам об этом судить! Много тварей, не спорю... Но опять же - в основном это ППСМ, ОВО и опера...
И чем заканчиваются обращения в милицию я прекрасно знаю... Если есть состав преступления - возбуждается уголовное дело... И никто денег за это не требует...Перестаньте нести чушь!
Противно читать Ваш пост... Если вы ничего не знаете про милицию, то нечего и писать тогда! Все знают.... В том-то и дело, что ничего Вы не знаете!
Привели как-то парня ко мне, он у женщины на улице выхватил из рук сумку... после чего избил до полусмерти! Спрашиваю:"Бил за что??" А не знаю, отвечает, просто так! Женщина инвалидом стала... И подобных случаев масса.... При этом, этот задержанный, после освобождения принес мне букет цветов... Я так удивилась,"Зачем, спрашиваю?" Он ответил - вы единственный человек, который со мной по человечески разговаривал и не унижал!
Я любила свою работу и работала честно...И не только я... Поэтому обливать грязью всех, работающих в милиции - НЕ ПОЗВОЛЮ! По отдельным личностям судить о всей милиции - нельзя!

Последний раз редактировалось NOVELLA; 21.01.2009 в 22:30..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04241 секунды с 10 запросами