Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 19:32 Вверх   #1292
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народное наблюдение: чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

*****

Зачем устанавливать праздничные выходные дни, если их потом надо отрабатывать?!

*****

Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?

*****

Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае милиция:
- Ага, самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал. Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два милиционера самогон варят."

*****

У настоящего мужчины всегда есть жизненные правила. И первое правило: всегда стирай носки и эсэмэски.

*****

В деревне нет такого понятия как биотуалет, там есть понятие биополе.

*****

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ РЖАТЬ

*****

Гости нужны для того, чтобы время от времени наводить в доме порядок.

*****

Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то ест на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

*****

Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось...

*****

Примета.
Если члены комиссии на вступительных экзаменах ржут над вашими ответами – это к армии.



Муж впал в ступор застав в своей квартире любовника жены с незнакомой женщиной...

*****

Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ
ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...

*****

Чем меньше у фрезеровщика пальцев, тем он внимательней.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04661 секунды с 10 запросами