Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 20:25 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Да какая разница если любишь!!! Не могу понять от куда у нас такие глупые стериотипы взялись!? Вон в цивилизованном мире на это вообще не смотрят. Один, два ребенка, да хоть шесть самое главное, чтоб хватило здоровья всех поднять на ноги.
Я бы стал встречаться с девушкой у которой есть ребенок.
bumbucha,с чего ты взял,что это глупые стереотипы и если ты не знаешь откуда они взялись то в инете инфу поищи,предки они хоть и не знали,что такое генетика,но пословицу"яблочко от яблоньки"понимали правильно.из-за чего в основном женщина разводится с мужем,причин море,но основные,ползает на лево,хронический алкоголик,наркоман,игрок,не сошлись характерами это все остальное.паршивая наследственность.хорошо если с этим все в порядке и все нормально,а если нет?и ты напрасно думаешь,что в цивилизованном мире на это не смотрят(и что ты имел ввиду под цивилизованным миром?)
очень даже смотрят и проводят обследования,а тока после этого усыновляют,бывает,что и с отклонениями,но это уже выбор человека и он сознательно идет на это.конечно любовь сильная штука и дети не могут быть помехой в отношениях,если это действительно любовь,а если он грит,"я бы тебя взял за муж,но у тебя дети",то здесь любви нет,один секс и все.
З.Ы.по твоей последней строчке,bumbucha ты вроде как женатый,вот ты мля молодец,любишь мам у которых маленькие дети
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08114 секунды с 10 запросами