Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 03:10 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
1 У меня интернет днем входящий 50 mbit, ночью 100 mbit, но исходящий 1/3 от входящего (днем 50/3=16.6 Mbit, ночью 100/3=33.33 Mbit). Все это удовольствие стоит 500р. Есть тариф выше (800р) и днем и ночью 100 mbit, но исходящий все равно 1/3 от входящего. Так что получается не сделал я тебя. Я не совсем понял, у тебя входящий тоже увеличивается до 100 при не загруженном канале? Вообще не кисло для города с населением 35000, у меня то город миллионник. Так... стоп, у меня город миллионник, а у тебя нет - еще раз тебя сделал, а если еще добавить что город герой, то просто размазал))) 1:0
Я же говорю что тариф уникальный. Мне отдают весь свободный исходящий канал сегмента сети. Да и размер города для меня не имеет значения. По мне лучше тихое захолустье без пробок и прочего ... Согласись что это минус больших городов. Даже на озеро не съездить искупаться за 15 минут небось ) Жить надо не только виртуальной, но и реальной жизнью.


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Сразу про роутер отвечу, покупал год назад, за 5000р. отзывы в инете о нем хорошие были, на форуме провайдера получил данные, что работает хорошо, скорость держит, а вот по Dlink и ZyXel полно было тем с проблемами. Ну вот и купил, не смотря на цену. Настроился легко, работает год без нареканий, внешний вид отличный - что еще для счастья надо? 2:0
Тоже против 2:0. Чем сделал то ? У меня мой роутер работает без проблем и косяков и полностью выжимает возможности канала, всем устраивает и взял его за 1200 руб )


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
А про гигабитные порты могу сказать, что новые скорости новерно уже не за горами и конкуренция между провайдерами сделает свое дело
Нам бы эту конкуренцию. Хотя есть 50 мегабит за 750 рублей, но от домолинка. У них исходящий за границу очень дохлый.


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
2 Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 White USB против Logitech Wireless Combo MK520 Black USB(Мышь использутся с ноутом) +
Logitech Wireless Mouse M510 Black USB

Не знаю как сравнивать, кому что удобнее - это индивидуально для каждого, по техническим характеристикам думаю клавиатура у меня получше, а вот мышь новерно нет. 3:0? нет? Ну да ладно, 3 очко я щас по другому получу
Согласись что тут на вкус и цвет.... Мне моя клава очень нравится, не особо шумная и крайне удобная. Или просто привык уже.


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
3 Заходи сюда , введи свой ник, потом мой. Ну размерчик конечно стыдливый получается))), но зато 3:0 и железно!

Еще раз посмотри на аватарку. Агр-р-р! Великий!!!)))
Я и твой ввел для проверки, не такая большая и разница. Размер может и стыдливый, хотя у меня чуть побольше, но на подругу хватает... жаловаться не буду... скоро свадьба вроде )


Оффтоп
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05525 секунды с 10 запросами