Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 08:48 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
1 Интернет как оказалось у меня быстрей, чем у тебя
Сейчас хату снимаю. У меня 20 мегабит входящий, 35 исходящий (если линия в сегменте сети не нагружена то мой исходящий весь вплоть до 100 мегабит). Это специальное предложение от провайдера и единственный подобный тариф для всей сети. Надо с людьми дружить и помогать и тогда они будут делать хорошие вещи. Исходящий для меня очень важен, даже больше чем входящий.


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
2 Клавиатура у тебя хлам, потому, что она не способна полноценно работать, тут
никакая эргономика ее не спасет. Даже xxxzzz может тебя победить, если недостающие
клавиши в клаву вставит )))
Да вот положил эту клаву дома уже месяц назад и воткнул свою старую Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 White USB, она очень удобная, жаль не беспроводная. Но мышку оставил, мыша сильная.


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
3 Роутер Dlink DIR-615 против моего ASUS RT-N56U
А смысл какой ? У меня он стоит и всем устраивает. От него пашет комп, ноут, 2 планшета, 2 трубы + телек. Дома у родителей лежит еще 2 нетбука и ноут еще один, потому как в однокомнатной хате складировать это некуда )))

Ну и так до кучи, есть у меня роутер дома от конторы ZyXEL . Точную модель не помню, в каталогах не нахожу. Брат мне подарил, цена была 6500 руб. но роутер гамно гамном в плане настройки. Все запутано, тупит до ужаса. Вот тут я соглашусь что дорого не всегда качественно.

И стесняюсь спросить, а дома у тебя 200 мегабитный тырнет ? Просто интересно зачем такой роутер ?

ps
я не соперник тебе вроде, просто люблю порой письками помериться ))

pss
С клавой лохонулся, согласен. Но это первое что взял без чтения отзывов.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05236 секунды с 10 запросами