Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 20:59 Вверх   #27
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
Сообщение

Цитата Сообщение от Zizu Посмотреть сообщение
А ты не слышал что крякнутый антивирус работает в пол силы? Я между прочем на себе испытал.Кстати пользуясь данным кряком, конечно с обновлением проблем небыло но в один прекрасный момент мой комп просто перестал запускать каспера. Поставил вебера и после сканирования нашел 7 вирусов.Систему все равно пришлось переустанавливать.Теперь пользуюсь пробным но зато лицензионным ключом,пока все ништяк, а как месяц проходит то после нехитрых манипуляций в реестре снова получаю пробный ключик и ещё один месяц кайфую.
Zizu кто те такое сказал как он может работать в пол силы!Такое не возможно !там тока список чёрных ключей не обновляется! а базы доступны!А для монипуляций в рестре не обезателно ест рег файл который напроч убивает всё информациию в рестре и какбы ты токо установил ключ!Так что не бойся устанавливать пачт!

Добавлено через 3 минуты 16 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Artemciti, поиском на форуме не пробовал пользоваться... ? иногда помогает от создания подобных тем.
Serberg извени но я похожего на эту темку не чего не нашёл!Может плохо поискал?скинь ссылку !
 
 
Время генерации страницы 0.06155 секунды с 10 запросами