Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 00:06 Вверх   #9
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Fishness, разговор не про хостинг, а про домен (это немного другая тема)
Если бы тебе небыло жалко 100 баксов, то у тебя был бы домен не www.HomeBiz.mk.ua
а например www.HomeBiz.com

Поверь, второй домен внушает гораздо больше доверия чем первый. Я например увидев бесплатный домен и поучения о том как стоит делать бабло, валю оттуда нахрен, причем сразу, нет, я понимаю что все сайты о заработке в сети разводят на бабосы, но надо же это хоть как то это прикрывать, надо как говорится иметь совесть. Зачем человеку сайт состоящий из одной страницы, сделай нормальный сайт, с обзорами, планами, и обязательно отзывами, как прошедшие курс стали получать со своего бизмеса минимум пять мульёнов в день (на заоблачные цифры сейчас ведутся так же хорошо как и десять лет назад, ммм так ничему и не научила наш народ, возьмем к примеру туже сапу) ну и дизайн переработай, побольше гялцевых вставок, кнопочек, ну вобщем всего что сейчас модно.

ЗЫ. Меня стреляного воробья этим не возьмешь, а вот те кто на подсознательном уровне хотят спустить куда нить свои лаве, обязательно купятся.
ЗЫ2 Я никаким макаром не против твоей идеи, просто высказал свое мнение (мнение вебмастера, с хоть маленьким но всетаки стажем) по этому поводу, успехов тебе в твоем бизнесе.

Последний раз редактировалось Злой; 04.08.2009 в 00:24..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07028 секунды с 10 запросами