Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 17:27 Вверх   #73
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я люблю тебя...

я тебя люблю... за долгие пол года я впервые провела у тебя выходные... я пришла после работы к тебе и увидела, что ты лежишь на постели. Дура! я не поняла сразу, что тебе плохо... я говорила с тобой, а когда поняла просто стала столбом и не знала, что делать... Слава Богу, приступ прошел... но во мне поселился страх... а что, если однажды я найду тебя на полу, с холодной кожей... ты не будешь дышать. Я не смогу никого позвать на помощь... я просто сяду рядом и буду сидеть - ничего не зная, ничего не чувствуя, не веря. Ведь твой срок подходит. К этому нужно относиться по философски... Ты - больной человек, тебе не мало лет... сколько ты еще протянешь? лет 10? Но для меня это мало! это так мало... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ты не представляешь на сколько... ты - мое сердце, моя радость... никто и никогда не будет любить меня так, как ты. Я жуткая эгоистка, но не покидай меня... я хочу быть с тобой, жить в твоей квартире. Знаешь, только там мне спокойно, только там мне снятся красивые сны... ты ложишься спать раньше меня и это такое счастье - взять свою руку в темноте... ты спишь, но все равно сжимаешь мои пальцы... Я люблю тебя... Ты смеешся:" А я тебя - нет!" меня это смущает каждый раз, но я знаю, что это лишь слова... ты любишь... и сильнее любить просто не возможно... Помогала делать уборку))) бегала по всей квартире и , так как была твоя очередь дежурить, вымыла лестницу))) ноги отваливаются, в компенсацию за это посидела в горячей ванне. Твою ванну я тоже люблю больше, чем свою... она глубокая и пологая, там где нужно положить голову. Ты каждый раз кричишь:" Наня? Ты там не утонула?" ну ведь знаешь, что в ванной я сижу часами, но каждый раз спрашиваешь... Я люблю тебя... если ты захочешь, я вырву свое сердце для тебя, но ты не хочешь, ты скорее вырвешь свое... Каждый завтрак ты кормишь меня моим любимым сыром, знаешь, что дома я не могу позволить его себе купить, когда спрашиваю, отвечаешь что просто любишь его... Любишь? Ага...))) и никогда не ешь))) Сегодня был праздничный обед - у Сашки День рождения - с праздником, братик! Я люблю тебя хотя бы за то, что ты не поишь меня этим гадким шампанским, даже сухое лучше этой дряни... пять часов... мне пора уходить... я чуть не плачу... " мне не хочется, что бы ты уходила, но ты обещала... вот деньги - купишь Ксюхе фруктов." брать деньги от тебя никогда не стыдно... просто это не подачка, это от чистого сердца. Я целую тебя на прощанье - перемазала помадой... вышла улыбаясь, а спускалась по лестнице ничего не видя из-за слез и шепча: "Я люблю тебя... люблю... тебя..."

Эта запись просто глупая попытка удержать в памяти то что было, до того момента как снова смогу придти... Когда это случится? не знаю... знаю что не скоро, но я буду стараться побыстрее... Я люблю тебя... у меня есть только эта глупая любовь.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06426 секунды с 10 запросами