Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 17:34 Вверх   #13
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию


Еще чуть-чуть демонстрации только возможностей интерфейса.
Это уже прошлое, это не Ubuntu 9.10 не 9.04 и даже не 8.10
Это 8.04, полтора года назад.
Даже в новейшей win 7 нет таких возможностей интерфейса.
А какова его дружелюбность для людей с ограниченными возможностями, нажатие кнопки, поворот колеса и вот уже увеличение в 2-3 раза, экран следит за курсором. А вы, ghost, про фантик и обертку. Компиз не обертка а удобство пользователя, Удобно иметь 4 виртуальных стола и перемещаться между ними "в одно касание".
Извини,ghost, а чем тебя Windows не устраивает? Глючит? Тормозит? Вирусы? Не безопасно? программы написанные для него плохо работают? У меня не было таких проблем. У меня и по сей день винда установленная на другом разделе летает. Я перешел на Ubuntu по идеологическим причинам, если можно так сказать. Я не хочу себя ощущать вором. Почти все программы которые есть в Windosw ограничивают мою свободу лицензионными соглашениями, даже собственные мысли записанные и оформленные при помощи Ворда я не имею права продавать, пока не куплю специальную лицензию на использование Ворда в коммерческой деятельности. А в Линукс я свободен в том, как распорядиться тем что я набрал в OpenOffice или нарисовал в GIMP или сверстал в Scribus и т.п.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05252 секунды с 10 запросами