Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 12:18 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ghost, я сам заядлый виндузятник и люнюсом обращаюсь на Вы но даже при этом я понял что линюкс ставить куда выгодней чем винду если на машине будет идти коммерческая деятельность. Т.к. наши коммерческие площадки нет нет а бац и проверят на вшивость... потом штрафы и т.д. и т.п. т.к. они все работают на винде.

Тоже самое обстоит с арендой серверов на винде (бабок переплачиваешь довольно много).

Но в некотором плане ты прав, насчет того же коммерческого софта. Я к примеру очень часто работаю с фотошопом в винде, при установке фотошопа на нетбук все работает прекрасно, но если поставить на нетбук линюкс и через вайн запустить фотошоп то в интерфейче нельзя разобрать и слова т.к. интерфес становится таким мелким что просто пипец (такое ощущение как будто вайн насчитал у меня в высоту дисплея не 600 пихелей а 1000). Вот это недостаток, тоже самое с вэбмани, работаю с ним очень часто, опять таки нет поддержки на линюксе....

На этом мои недостатки закончились. В остальном могу сказать что идут одни плюсы системы. Кстати говоря для сравнения, если в семерке это фильдиперсовый интерфейс с эффектами + сама ось съедают почти 700 мб, то в убунту эта циферка в три раза меньше. Т.к. новая винда хочет современного железа, а новый линь может летать и на старье.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04825 секунды с 10 запросами