Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 09:40 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
когда нибудь настанет капут микрософту
Очень не скоро. Я не противник линукса.но надо смотреть на вещи трезвым взглядом-компиз в убунте конечно впечатляет,но это всего лишь красивый фантик обертка ,а вот что внутри. А внутри совсем другое. Пока общество линуксоидов непоймет что система должна быть полно функциональной,совместимой со множеством необходимого софта для большинства людей для использования для своих нужд она не станет заменой виндавса. Некоторые могут сазать,что система с открытым кодом,возьми и переделай под себя,я отвечу что я не программист ,а потребитель этой системы и недолжен ковыряться что бы она стала ручной. Лучше вместо того что бы создавать красивые оболочки они разарабатывали конкурентноспособные программы. И вот вместе взятое многие .да большинство неставят на комп линукс как единую операционку,а ставят второй и все равно обращаються к виндовсу сами знаете почему. А вот останеться она бесплатной когда станет полнофункциональной остаеться вопрос открытый,но я сомневаюсь в этом. Какая нибудь корпарация приберет к рукам и она станет таким же продуктом как и виндовс. Так что виндовс еще очень долгое время будет пить кровь из пользователей компов.
Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
когда самый тупые узеры поймут что операционка не стоит сотку зелени или больше
Кстате умные узеры как раз и покупают лицензионую винду,а неочень используют пиратку.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04357 секунды с 10 запросами