Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 03:09 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Восклицание

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
silver_raven, а запасного винта под рукой случайно нет чтобы винт проверить ?

такого нет ((((

щас сижу пытаюсь разобрать. все болты снял не мне невдомек как он "раскрывается((( снял клаву там тоже болтов нет... видимо есть какое то крепление.. но я его не вижу. а где я же я такой же винт найду? (2.5)
если бы разъемы хотя бы были одинаковы.. тогда б подключил к стационарке и проверил бы точно. а так... мне нужна ВАША помощь.
ОЧЕНЬ*

сижу вот пытаюсь как то его разобрать на части....

вообщем проблема была в том что... что бы было ясснеее думаю вы устанавливали висту из биоса а не из оси. так вот,приветстви бла бла выбор системы. дальше. выбор раздела жестого. (т.е. они есть! но!...) я пробовал уже и разбивать на 2 и на один форматировать. поначалу бывало такое что вообще не видел. но увидел затем. я сшил оба в один и форматировал. ну,там форматирование идет быстро во врем. установки ВИСТЫ. затем выбрал его и нажал установить. идет расспаковка файлов
(такое меню с несколькими пунктами и процентами выполнения) так вот когда начинается "установка компонентов" он ждет ждет... а затем выдает какую то ошибку(какую но помню точно) типа расспаковать не удалось или что то такое попробуйте заново. вот такая лажа... а гарантия прошла уже. я бы понесс в тц но в милане ТАКИЕ цены.. отдать за ремонт 300-400 евро мне не хочется. так что прошу помощи. может есть какие то проги для тестирования? на пример тех что используются при ремонте. биос работает. во всяк случ. я в него захожу как всегда. ноут- от HP.

очень нужно с вами или с теми кто знает это дело переговорить.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05911 секунды с 10 запросами