Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 10:29 Вверх   #97
Местный житель
 
Аватар для Bright
Bright вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
На счет темы в целом - создай копию на серче и посмотри что будут отвечать там, может там адекватов больше чем тут )
Стесняюсь спросить - а ты про какую тему? О переписке с техподдержками? И в чем вопрос? Может вспомнишь? У меня вопроса вообще нет. Это вы со Злым умудрились создать проблему под девизом "писать/не писать", при этом Злой хотя бы последователен в отрицании, а тебя вообще не понять.
У меня такой проблемы нет и не было. Знаю, что какой-бы ни была техподдержка Яндекса, многие вопросы без неё не решить, а некоторые может и можно решить без них, но с их помощью быстрей и лучше.
Была не проблема, а был совет ИМЕННО ТАК действовать. Один человек этим советом воспользовался, а два человека начали печень выклевывать.

Кстати, под "ТП забугорьев" я не имел ввиду ТП хостингов. Но продолжать этот разговор нет никакого желания, ибо чем подробней пишу, тем больше тут до чего-то доё*ся. Если что и хотите оспорить, то теперь уже без меня, плз., и если типа как по "моей проблеме", то только в русле того, что я выделил в этом посте красным. Точка.
Кто еще раз это не поймет, тот дебил.

Блин... Палата №6. Нашли о чем поспорить...
Еще и по другим форумам покопировать!... ))))

Добавлено через 17 минут 10 секунд

Цитата Сообщение от -=D!mbl4=- Посмотреть сообщение
Сори, а я Вас еще не оскорблял вроде. Я пишу то что вижу в реалии. Вы тикеты так же пишите видимо и получаете соответствующий ответ.
Интересно, где это вы увидели МОЮ реалию?
- видели хоть один мой тикет? (кстати, тикеты не пишут, а присваиваются - точно как носят одежду, а не этикетку, г-н умник)
- хотя бы спросили о какой службе Гугла идет речь? Может вы с этой службой никогда дел не имели, а уже прокурорствуете...

Кстати, какой бы ни был тикет, нормальная ТП должна ответить хотя бы отпиской! Не все же пользователи рождаются такими гениями как вы и с первого запроса всё делают так же идеально, как такие умники.
Так вот, по вопросу аккаунтов Гугл+ я не получил ни одного человеческого ответа!!! Процедура такая:
1. Тупо запуливают нечто типа "автоответа" со ссылкой где посмотреть хелп - иду смотреть, а там как в поиске неполадок Винды переходы от вопроса к вопросу - моего вопроса там НЕТ. Прохожу эту хрень вдоль и поперек с разными вариантами ответов на их дурацкие вопросы и ... опять нет!
2. Пишу еще раз - ответ такой же. Больше не пишу.
Похожая ситуация была с ТП Гугл-адвордс.
А вы в какую службу писали свои умные тикеты?
Если в ТП поиска, то это ДРУГАЯ служба и о ней я даже не мяукал.
Кстати, у Гугл+ еще и найти куда писать надо.... ХОРОШО поискать.
И не каждый найдет!
Оффтоп

Добавлено через 19 минут 30 секунд

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
Serberg, на серче 80% троллей собрано, это их рай там, самый адекватный сайт щас из крупных про сео это мастерталк.
Мне кажется, что уже нигде нормально не пообщаешься, как раньше. В лучшем случае помогут решить какой-нибудь мелкий вопрос, если что чуть серьезней - старожилы или бабла потребуют, или ногами запинают. (Или как в этой ветке - потолкут воду в ступе и даже модераторы не вспомнят про что тема.)
Пару месяцев назад мне повезло на pr-cy.ru - один опытный товарищ кое-что подсказал (чисто "по направлению) и я реально некоторые вещи поправил на сайте и на форуме. Думаю, что это помогло.
Но видимо этот товарищ понял, что перестарался - в его планы не входило чтобы я сам сделал и он замолчал. Обычно тактика такая - показать, что что-то знает, потом намекнуть на сложность, а после этой "артподготовки" срубить с тебя бабла. Причем, некоторые пытаются рубить за мелочь как за создание сайта...
По форумам они ходят как таксисты по вокзалам.
Не скажу, что все такие, но как-то за такими нормальных и не видать.

Нормальные и помогающие - это в основном те, кто совсем недавно был таким же зеленым. Они помогают другим хотя бы для самоутверждения. Самое интересное (и не смешное), что старожилы им пытаются мешать.
Кстати, кроме чела, о котором я выше написал, никто и не включился! ))
А на мастерталке я зарегистрировался, написал 2 вопроса в разных темах, месяц подождал ответа и больше туда не хожу. Хорошо хоть не пнули.

Кстати, по СЕО на специализированных форумах вообще бесполезно спрашивать кроме как о том, о чем написано в старых учебниках и можно самому прочитать без лишних вопросов. В лучшем случае пошлют к тому же учебнику или форумной теме, в худшем...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05372 секунды с 10 запросами