Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 22:38 Вверх   #79
.:V.I.P.:.
 
Аватар для v_1
v_1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Отсутствие болельщиков на стадионе сыграет на руку "Сатурну" - Тимощук

Решение Российского футбольного союза (РФС) о проведении матча в Петербурге между "Зенитом" и "Сатурном" без зрителей сыграет на руку подмосковной команде, заявил в эфире "Радио Зенит" Анатолий Тимощук.

Стадион "Петровский" был дисквалифицирован на один матч в наказание за беспорядки, которые устроили болельщики "Зенита" в "Лужниках" во время встречи первого тура чемпионата России со "Спартаком". По словам Тимощука, для "Сатурна" "будет плюсом то, что у нас не будет поддержки наших болельщиков". "Но, я думаю, что мы отнесемся к этому с пониманием и продемонстрируем тот футбол, который все привыкли от нас видеть", - сказал капитан "Зенита".

Тимощук отметил, что "Сатурн" - неудобный соперник. "В последнее время мы теряем с ним очки. Я думаю, что нам очки нельзя терять. Это только начало чемпионата, и мы выйдем с полной концентрацией, с полной самоотдачей. От соперника надо ждать того же, так как первый матч они проиграли, то сюда приедут побеждать", - добавил украинский "опорник".

В четверг завершился турнирный путь "Зенита" в Кубке УЕФА. Голкипер питерской команды Вячеслав Малафеев считает, что это не помешает его партнерам "выйти на игру с боевым настроем".

"Но проведение матча на "Петровском" без болельщиков - это, в какой-то степени, довольно жалкое зрелище. Без наших болельщиков футбольный матч в Петербурге - это похоже на товарищеский матч. Но, я думаю, мы сможем адаптироваться к таким условиям и постараемся одержать победу", - сказал Малафеев.

Игра 2-го тура премьер-лиги с "Сатурном" состоится на "Петровском" в воскресенье, начало в 14 часов мск.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04619 секунды с 10 запросами