Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 00:54 Вверх   #52
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Nixdorf Посмотреть сообщение
Если аккаут администратора твой:

1. На Админа, созданного системой устанавливаем злой пароль.
2. Пуск > Выполнить > syskey
Сменить пароль на шифрование ключей (создает несбрасываемые пароли аккаунтов). Внимание! Выключить будет нельзя. После чего зашифровать средствами Windows Temp и Documents and setting.

В XP SP3 шифрование включено по умолчанию.
Надеюсь, мой коммент окажется небесполезным..
Хеш пустого пассворда и смещение в файле известны, дальше грузимся с дискетки и правим напрямую в саме хекс коды по заданному смещению ,т.е. выполняем руками работу Ер- коммандера :) Так что SysKey имеет смысл использовать (как и остальные средства пассивной защиты) вкупе с пассом от биоса, извлечением дисковода и пломбировкой корпуса (во избежания сноса пасса биоса выемкой батареи) , или же совместно с установкой саморезов с нестандартной головкой , желательно кастом под уникальную отвёртку, крепящих крышку корпуса...


Цитата Сообщение от U$TiJy Посмотреть сообщение
Я открыл короч этот файл дизаасемблером (IDA Pro использовал) и, извините за выражение, ни х*я ни не понял. То че я там увидел не соответствует ни одной инструкции. К примеру надо найти строчку 75B81F6C, а там нет ни одной начинающихся с 75, все с 77.(У меня SP2, может это о чем скажет). Помогите plizzz/ кто знаит как это делать. или если знаете где скачать киньте ссылку.
В Иде есть такая функция как карта (чарт) вызова функций, гляньте его, возможно искомое смещение найдётся. Хотя возможно в инструкции была другая длл или смотрели напрямую в карте памяти.
Как средство поиска по заданным данным в файле можно заюзать даже АртМани (это по сути не столько взломщик игр, сколько удобный отладчик...)

U$TiJy, и ещё , поищите статьи по реверсингу длл... Попробуйте разобраться в алгоритме работы ДЛЛ , помощь не обещаю, но если время найду - сам ковырну библиотечку Идой....
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06559 секунды с 10 запросами