Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 16:53 Вверх   #234
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75,я вот единственно немогу понять почему ты так рьяно оправдываешь весь медецинский персонал? Ведь ненадо забывать что врачи это тоже люди которым нечужды всякие сабости,лень,некомпетентность и многие другие людские грехи. Я уже говорил и многие другие говорили что есть врачи по призванию,а есть так лижбы. А так же есть такие врачи которые купили диплом на рынке.
Ведь ты небудешь отрицать что действительно есть случаи и при том много когда врачи загубили чужие жизни.

elvis75, еще раз говорю что ты можешь быть уверен только за себя и все,врачей очень большое количество и все они разные. Но я тебя понимаю,что тебя задевает менения людей о людях твоей профессии.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
и в твоей тоже или я не прав? Сколько народа гибнет и калечится в автотранспортных происшествиях по вине водителей (и трамваев в том числе),
Неспорю,да есть такие водители что их вообще нельзя допускать к ручкам управления,перевозить людей. И пешеходы есть такие что их нельзя на улицу пускать,особено с детьми. Да есть такие моменты когда от пассажиров такого наслушаеся и думаешь что действительно неблагодарные бараны,но и есть справедливые вполне замечания по поводу водителей. Везде есть и нормальные и гавно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04378 секунды с 10 запросами