Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 00:09 Вверх   #8
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

lyapish, авторизируй меня пожалуйста, а то получил ответ "не удалось выполнить операцию, т.к. вы не активизированы корреспондентом для данной операции".


Цитата Сообщение от lyapish Посмотреть сообщение
У меня честный бл 7 .
У всех BL честный, т.к. повышается он системой на основании системных алгоритмoв WM . А уж как... мне , может быть, нравится высылать бонусы, ну хобби у меня такое. Уточняю - нельзя обвинять раздатчиков бонуса в "нечестном" BL , ибо они не покупают его у других пользователей, а нарабатывают , раздавая халяву и нарабатывая переводы. Кстати, поднятый путём 10 000 переводов до уровня BL = 100 с годовой историей переводов ИМХО надёжнее, чем участник 2-3 месячным стажем транзакций на сумму 3000$ например.
Что легко даётся - не ценится, с трудом поднятый BL на бонусах, возвратах, и.т.п. позволяет доверять хозяину данного WMID ещё и потому, что он не отступил, не скосячил (а невозврат даже 1 WMB может служить претензией в арбитраже и снижению до 0 BL в самом крайнем случае). Те же , кто ворочают бабками нехилыми, чаще всего покупают отзывы своему аттестату, после чего BL растёт активнее.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04683 секунды с 10 запросами