Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:29 Вверх   #43
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
Книгу не читал и не буду, т.к. считаю,что нужно свое,мотивированное желание избавиться от чего-либо.
Поверьте мне, я курил в течении 16-ти лет. последние 2-3 года по 1,5-2 пачки сигарет в сутки когда не дежурил, а когда дежурил по 2.5-3. Моё желание бросить курить было осознанным, мотивированным. К тому моменту как я узнал о существовании этой книги я бросал разными методами и не один раз и всё было тщетно.
Вот уже с 2005 года я не курю. При этом я могу спокойно сидеть за одним столом с курящими и у меня не возникает желания закурить самому, даже в нетрезвом виде. Сигарета перестала властвовать надомной. Прочитав внимательно эту книгу я раскрыл ее секрет, понял почему в течении многих лет не мог побороть пагубную привычку.

Эта книга не о том почему надо бросить курить. Эта книга о том как покинуть рабство в которое попал организм, о том как разорвать никотиновые кандалы. Эта книга о том как люди попадают в никотиновую зависимость и как от нее избавиться. Как избавиться от страха что бросить курить сложно. Как избавиться от страха что то что вы привыкли делать с сигаретой во рту не будет доставлять удовольствие. Как избавиться от страха что перестав курить вы что-то потеряете. Чего-то лишитесь. Какой-то радости. каких-то ощущений. Нет ничего не потеряете, так как терять то и нечего.

После прочтения данной книги у меня не появилось никаких новых причин для некурения кроме тех которые были: высокое давление, быстрая утомляемость, кашель, постоянные простуды, снижение зрения, снижение вкусовой чувствительности и обоняния, одышка, проблемы с зубами, бессонница, маниакальный страх забыть сигареты и зажигалку. О потраченных деньгах на сигареты и разные методы борьбы с курением молчу...

Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
Если человек окончательно решит что-то сделать - он сделает!
Книга не влияет на решение, она лишь ключ которым можно открыть дорогу к реализации решения.

UncleGekz, я так понимаю вы курите. Задумываетесь о том что было-бы неплохо перестать курить, но к окончательному решению не пришли. Хотите побеседовать на данную тему? Можно в ЛС, можно в форуме. Может наше общение сможет вам сформировать свое мотивированное решение и вы его реализуете прочитав книгу.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04061 секунды с 10 запросами