Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 00:18 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Snickers777, да причем тут накрутки ? Или ты гугл собрался обмануть ? Не поверишь, они тебе все то начислят назад заберут и погрозят тебе пальчиком... Это тебе не детская партнерка которую можно накрутить, потом забрать деньги , а очнутся они потом. Гугл - это корпорация, а не детский сайта. Там каждый рекламный клик на проверке. И если за сутки тебе сначала дали 10 баксов, то на следующий день эти 10 баксов могут в 0 превратиться. У меня так 40 баксов в 2,5 превратилось. Тупо модерация прошла.
А причём тут google, я разве заикался о нём? Речь то идёт о ютубе и накрутках просмотров там, и на платных говнофотохостингах,
которые можно накручивать. Про гугл прекрасно и сам знаю, мой аккаунт забанили там, а позже я узнал, что несколько юзеров так страстно желали помочь, что постоянно кликали по баннерам. Аккаунт заблокировали из - за него, а там почти минималка накопилось и мне какраз в тот момент пришло письмо от гугла с кодом подтверждения, который я должен был вести в адсценсе ... Это я про проданный какерский форум.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03888 секунды с 10 запросами