Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 15:29 Вверх   #12
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нулл нуллу рознь, если нуллит грамотный человек, то да, разница только в нарушении авторских прав. Но есть и криворукие нуллеры, которые при взломе движка вносят кучу кривых кодов. Я лично видел подобное, правда не с ксеней а с булкой. Теперь я на 100% уверен, что правила грамотного кода написаны кровью, вытекшей из глаз программистов которые увидели подобное.
Теперь про хостинги, есть бесплатный хост который я юзаю как тест площадку nx0.ru, хостинг просто забит проектами криворуких ламеров школяров, которые с завидной регулярностью его кладут. При всем при этом ксенфоро на нем прекрасно работает, ни че не висит и не глючит. Думаю любой платный хостинг, хоть за 100 рублей в месяц предлагает куда большие ресурсы. Понятия по необходимой оперативной памяти у каждого разные, кому то может быть и 1гб будет мало. На сколько я знаю, сейчас все приличные хостеры предлагают от 64мб, этого более чем достаточно для работы форума. От куда у человека только что установившего голый движок могут взяться такие нагрузки?
Я иногда верю в сверхъестественное, но нужно и быть реалистом. Мой хостер предоставляет мне 128мб памяти, ни разу при этом я не видел нагрузок выше 40мб. Хотя форум достаточно обжитой.
Темы:7.689
Сообщения:73.576
Пользователи:5.418
Размер БД 278мб

Последний раз редактировалось WinWoolF; 23.04.2013 в 15:33..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03672 секунды с 10 запросами