Тема: Инструкция Как ускорить работу iPhone
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 22:17 Вверх   #5
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

НУ, может. Хотя как знать. Вообщем я смекнул(почти) что к чему. Хотел бы узнать: когда прописываю, идет удаление но некоторые файлы не удаляются(как я понял из надписи) пишет мне cannot be removed, это нормально? Еще нашел скрипт интересный, который делает всё тоже, + удаляет кое какие демоны. Но запускается с терминала на iдевайсе. Установил три терминала на двух писала что типа не может найти папки на 3м запустилось всё с 1го раза, гаджет ушел в ребут, но так и остался висет с яблоком на дисплее и кружком загрузки как при включении девайся. Хах самое смешное что при конекте к ноуту весь софт четко видет яблоко плеер, тунец айфанбокс итд, все работает, синхронизация копи паст медиа библиотеки итд, но девайс так и висит с яблоком и кружком)))

Ребут ресет и проч.херня не помогает))

Хотя я перепрошился, опять брейкнул и решил запустить скрипт вновь но уже на чистой прошивке без махинаций выше. Но вот беда: забыл какой терминал ставил=((

Установил с инсталлоуса 4 терминала на всех 4х пишет тоже самое что и на первых двух, мол нет таких директорий итд итп=(

Друзья, есть ли на нашем сайте мобильные терминалы??

p.s. хотел бы поделиться статьей с одного хорошего сайта(все мы его знаем) да боюсь модераторы будут ругаться=))

Вот кусочек:

Инструкция
1. скачиваем архив со скриптом done.rar ( 2.05 КБ )Кол-во скачиваний: 276

2. засовываем распакованные файлы с помощью любого файл-менеджера по пути:
/private/var/mobile
3. заходим на айфоне в терминал и пишем следующее:

su root -ввод(return)
alpine -ввод(return)

chmod +x r -ввод(return)
./r -ввод(return)

(вот при вводе посл.двух команд и пишет что мол нет таких файлов свяанных для запуска данных команд, хотя в первый раз(на третьем терминале) всё запустилось.

p.p.s инфа взята с 4pda.

извинения за оффтоп(если онный имеется).

PPPPS СПАСИБО ЭЛВИСУ за постоянное внимание ко всем постам на этом форуме, без него это была бы не та бормотуха-Медаль ему надо дать)

Последний раз редактировалось elvis75; 18.06.2011 в 22:39..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03401 секунды с 10 запросами