Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 18:16 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье

12 мая я познакомилась с Анатолием, а 13-го мы немного повздорили. Сейчас я жду, когда его выпустят из тюрьмы, чтобы продолжить наше знакомство.

В детстве хотела стать астрономом, но свое место нашла в офицерской столовой. Главное, чтоб звездочек перед глазами было много.

Весь вечер он заставлял меня пить, говорил, что его это возбуждает. А утром я обнаружила его в постели со Светкой. Я и предположить не могла, что я его не для себя возбуждала...

Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.

Вот и вчера жена обозвала меня козлом, причем безрогим. Ну и слава богу, рогатым жить труднее.

Все радовались за нас. Даже курица, которую мы ели, нам улыбалась...

Всем другим солдатам по ночам снятся девчонки, а мне почему-то командир роты капитан Анисимов, абсолютно голый...

Девки, поверьте: мужики - все одинаковые! Две руки, две ноги, посредине гвоздик. какая разница, на каком висеть?

Долго пыталась понять, что же так изменилось в Олежке, пока не увидела в его руках книгу.

Ее муж нас с Витькой очень сильно побил лопатой; я до сих пор в больнице, а Витька отделался легким испугом...

Ему хорошо, он врач: когда жена застает его с голой бабой, он говорит, что слушает ей легкие...

Жена говорит, мол, не может она жить в этом зверинце. О каком зверинце может идти речь? В квартире, кроме нее, живу только я, да моя собака...

Как я ни старалась избавиться от этого комплекса, ничего не получается. Как увижу симпатичного парня - сразу как подкошенная на спину падаю.

Когда знакомлюсь с женщинами, говорю им, что брачный аферист. Не объяснять же, что девственник.

Когда я понял, что коту Мурзику в этом доме живется лучше, чем мне, я поставил вопрос: или мне столько же внимания и вкусной кормежки, или я ухожу.

Меня берут сильные сомнения в ее беременности. Когда это могло случиться, если я месяцами по командировкам?

Милый, когда тебе станет плохо, позови меня! И хрена с два я к тебе приду...

Мой папа - преуспевающий бизнесмен, поэтому я часто летаю на Канамы и Багары...

Мой сын тащил со двора всякий хлам, - гайки, деревяшки - пока наконец не приволок нового папу...

Муж думает, что ребенок от него, а я знаю, что от другого. Вот так ходим по квартире и молчим - каждый о своем...

Муж упрекает меня, что я до него имела кучу любовников. Он не понимает, что в душе я еще девочка...

Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти.

Мучаюсь от мысли, что этой девушки больше не будет рядом. Утешает только то, что почти не помню ее лица, а имени не знал вовсе...

Мы с Анькой вместе и в садик ходили, и в первый класс, а в десятом к нам пришла первая любовь, и мальчиков нам теперь не надо...

Насколько должен обидеться муж на легкое увлечение жены, чтобы избить соперника шесть раз. И всегда нечаянно.

Наши светлые отношения начались, когда Светка попросила убрать мои лапы с ее задницы...

Одену старые валенки - и плачу, сколько любовных переживаний с ними связано...

Он настоящий мужчина - высокий, широкоплечий, накачанный. И профессия очень мужская - убивает скот на мясокомбинате.

От футбола его не сможет оторвать даже ногасто-грудастая блондинка в мини-юбке с подносом пива. Хотя может быть я и не права.


Поговорили мы с ним, что называется, по душам: он слово - я три, он мне пощечину - я ему в пах...

Полтора года назад Валентин дал мне денег на увеличение груди. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из этих "штучек" принадлежит ему.

Проснулись мы так поздно, что на работу идти было еще рано.

Прочтя это письмо, вы, наверное, подумаете, что я дура, потому что так думают все.

Разнузданности Максима весь вечер не было конца! Он даже хотел поцеловать меня на прощание.

Скажите, если муж хочет заниматься любовью только с включенным телевизором - это норма или извращение?

Такими бедрами можно орехи колоть.

Теперь меня судят за кражу нескольких центнеров огурцов со склада, а я взяла-то лишь на косметическую маску.

Только теперь я понял, что для родителей был нежеланным ребенком. Мать, глядя на меня, не раз шептала отцу: "Говорила тебе, в меня нельзя...

Эдик из города Брянска, верни долг девушке из Киева за ночь, проведенную в гостинице "Урал".
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04971 секунды с 10 запросами