Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 17:38 Вверх   #33
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я хочу сказать, Эл, что иначе определяю термин "зависимость". Конечно и я завишу от многого. От, как писал выше, наличия электричества. Так как когда его отключают я даже не могу элементарно нагреть воду для чая. Но именно заболевания у меня нет. Я к интернету отношусь так же, как, к примеру, к автобусу. Вещь нужная и необходимая когда нужно добраться куда либо. Говоря ещё понятнее - как к инструменту. У меня компьютер, когда я дома, работает сутками. Когда ложусь спать, ставлю на нём звук по громче. И всё для того, что бы если кому буду нужен для экстренной связи по аське или по Скайпе, что бы люди могли соединиться со мной. При чём, для чисто деловых разговоров. А так, я могу к нему и не подходить часами занимаясь чем либо другим. Телевизор смотрю редко. В основном новости. И то, выборочно. Если хочу посмотреть фильм или сериал какой либо, то покупаю диски у пиратов. Чисто ради того, что бы смотреть фильм, а не рекламу. Качаю много художественных и технических книг в надежде что когда либо дойдут руки до чтения. Но чаще я просто либо хожу бесцельно по улице (способ отдыха) либо сплю. Время когда я жить не мог без какого либо форума я уже пережил много лет тому назад. Пережил и увлечения чем либо. У меня апатия на всё. Нет желания что либо читать или смотреть, нет желания учится чему либо. Скучно всё это. Часто ловлю себя на том, что сидя за компьютером останавливаю фильм и просто думаю о чём либо своём. И такое состояние у меня последние пять лет. Именно по этой причине я и остаюсь с минимумом знаний по Вобле - нет интереса учится новому.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04662 секунды с 10 запросами