Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 20:35 Вверх   #47
Пользователь
 
Аватар для rjcnz
rjcnz вне форума
Доп. информация
По умолчанию Вебмонета

Уважаемый модератор, я прошу прощения за пред и пред-пред последние посты. Но поймите меня правильно. Сайт веб-монета удерживает у себя мои деньги, насколько я понимаю, удерживает не сайт, а человек, который выступает на этом форуме от имени сайта. По сути дела лишение лица его собственности называется ВОРОВСТВО. Так, как воровоство (я не оскорбляю, а называю вещи своими именами. Ведь в посте у веб-монеты четко написано, что за мои отзывы они мне не отдадут мои деньги) осуществляется человеком от имени сайта веб-монета, то значит его невольными соучастниками становятся руководители сайта. Я не пытаюсь что-то выпросить, я хочу, чтобы мне вернули мою собственность, которую в данный момент присвоил сайт веб-монета в лице своего работника или совладельца, я не знаю, кем он там является. Но он должен понимать, что своими действиями ставит владельцев (если они есть) в один ряд с собой. Еще раз приношу свои извинения и прошу, если это возможно удалить мои пред и пред-пред последние посты. Деньги мне так и не вернули, я подожду до завтра и буду предпринимать ответные шаги. Обидно, когда у тебя сначала забирают деньги, а потом еще и оскорбляют.

Добавлено через 22 минуты 56 секунд

Почему-то этот представитель (или служащий) веб-монеты усиленно хочет, чтобы я подала на него иск в арбитраж веб-мани (уже раз 20 настойчиво писал), арбитраж веб-мани, не является официальной инстанцией разрешения споров третьих лиц, кроме того, арбитраж - это не суд, права и обязанности которого установлены конституцией, а всего лишь заседания собственника веб-мани и представителей конфликтующих сторон. Я почитала отзывы, обычно веб-мани принимают сторону того, у кого "выше" аттестат. Только что, мне на почту пришло письмо от сайта веб-монета, где сообщается, что мои деньги мне не отдадут. Теперь мне можно открыто назвать веб-монету ВОРАМИ? Это касается всех, кто получает доход от деятельности этого сайта. То есть, веб-монета крадет мои деньги, но они же идут не в один карман, а распределяются среди всех учредителей и других получателей прибыли от деятельности. Таким образом, один человек склонный к воровству сделал ворами всех, кто работает с ним рядом (если еще с ним кто-то работает и если он до сих пор работает)... Печально, но в данном случае, сколько бы слов не звучало от веб-монеты, есть факт - Присвоение чужих денег, а проще говоря воровство...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05537 секунды с 10 запросами