Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 00:27 Вверх   #28
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
А как ты будешь жить если не на, что купить покушать?
Я в армии, на камбузе поем

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
И что много уже заработал?
Да нифига с такими зарплатами. Государство никогда не отличалось щедростью...

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Перспективный это когда скидка 100%
Угу и еще хостер доплачивать должен и два сервера подарить в придачу... покажи мне хоть один такой сайт.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Вот когда у вас будут доходы, больше или не меньше чем расходы и окупятся расходы, что еще не факт, тогда вот можно будет говорить более предметно. А то, что косается подешевения современем, то такими обещаниями и надеждами уже целую вечность кормят всю страну. Вот и получается, что одни накормили других, другие накормили тем же самым еще одних, так все и пошло, поехало. В смысле хостер стал приглядываться, вы хотите сказать, что хостер сделает хостинг бесплатным? Вы лучше не надейтесь, это наивно
Ну если бы я был на вашем месте, я бы залез в статискику и увидел что к пример в сентябре посещаемость этого ворума не превышала 400 чел, прошло 6 месяцев посещаемость более 2000. есть еще попросы по поводу перспективы развития ? Если не можешь анализировать , не надо об этом писать. Я думаю что хостингом занимаются грамотные люди.

По повобу хостинга в целом. Ты когда нить снимал платный хост ? Если да, то писал им что тебе денег не хватает и как они реагировали. Так вот я могу со 100% вероятностью сказать что обычно говорят что они ничего не могут сделать, цены для всех равны, а тут есть уступки.
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05232 секунды с 10 запросами