Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 18:41 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Odessito4ka Посмотреть сообщение
Добрый день. Не знаю куда написать. Такая проблема. Ноутбук был куплен с уже установленной Вин7 Начальной.


Цитата Сообщение от Odessito4ka Посмотреть сообщение
Так вот знакомые мне что то наклацали и теперь у меня Черный рабочий стол (точнее в Панели Управления- Экран, меняется и на др.цвет какой выберешь и розовый и белый и т.д) Скачала себе с инета Персонализацию ну и в придачу с др.места прозрачные темы. В Персонализации темы меняются, но картинка темы на рабочий стол не ставится. Если пробывать ставить картинки как фон, то также ничего не меняется.
Так и должно быть, это такая задумка создателей.Windows 7 Starter - Это такая жутко кастрированная версия винды, в ней все отрезано, даже обои не поменять без хирургических операций.

Если у вас после экспериментов вдруг экран на Windows 7 Начальная стал черным и никак не можете вернуть как было то внимательно читайте эту статью:
http://w7q.ru/windows7/kak-izmenit-f...ya-redaktsiya/
Там описан способ поставить обои. Там описано как вернуть как было.

Очень важно!

I. Если у вас в процессе попыток смены фона рабочего стола экран стал черным или после загрузки вы видите только черный фон экрана, то:

В первую очередь!

Проверьте, что в разделе «Панель управления\Специальные возможности\Центр специальных возможностей\Оптимизация изображения на экране» напротив пункта «Удалить фоновые изображения (по возможности)» у вас нет галки.

Выполните команду REGEDIT (Пуск -> найти программы и папки ->regedit -> Enter)

Вам нужна ветка «HKEY_CURRENT_USER/Control Panel/Desktop/», перейдите по ней и выделите мышкой «Desktop»

В правой части окна найдите ключ под названием «Wallpaper». Он должен содержать следующее значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg». Если он содержит что то другое, то начальная версия Windows 7 устанавливает вместо стандартного фона «черный экран».

Задайте там значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg» (без кавычек) и перезагрузитесь.

Последний раз редактировалось elvis75; 18.09.2011 в 17:24..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04654 секунды с 10 запросами