Тема: Скачать vBulletin 5.2.5 Null
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 17:57 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для zverod
zverod вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Рассказываю:

Но сначала хочу сказать, что у меня на 5.25 работает один маленький и не очень ответственный проектик http://duhovoy.odessa.ua/forums/ (естественно, что-либо солидное и перспективное на пятерку пока не поставишь, а жаль, потому что задумка современная, интересная, в ногу с мобильным веком, по сравнению с пятеркой, предыдущие выглядят уже слегка замшело, хотя у меня есть большой форум на четверке )

Так вот, по существу вопроса: Да, еще забыл сказать, что русифицировал свою пятерку " методом тыка " т.е. перепробовал все версии русификаторов. Случайно встала 5.15. Причем там в папке два файла -vbulletin-language_ru_utf.xml и vbulletin-language_ru_utf_old.xml. К сожалению, забыл, какой из них использовал.

Продолжаю: Установил еще один тестовый пустой форум на новую БД "как есть" т.е. без русификатора, и через панель управление из папки core/install/customlangeages, импортировал файл vbulletin-custom-language-russian.xml. Все! Правда обратил внимание на изменение в инструкции по импорту там стало так:
"6. Установите "Yes" в параметре "Read Charset from XML File", вместо "6. Установите "No" в параметре "Read Charset from XML File" в версии 5.15

Включил - не работает!

И еще один момент. Когда открываю этот тестовый форум без вхождения единственного зарегистрированнного админа, он ( причем очень криво ) вроде бы на русском, но как только админ вошел - снова руссиш капут.

Насчет реакции движка - все ок, никаких претензий

Последний раз редактировалось zverod; 24.01.2017 в 21:29..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04195 секунды с 10 запросами