Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 11:38 Вверх   #85
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый Serberg, а вы бы не могли с названия темы убрать, глупый и как ему жить.
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
пока вы не скажете что такое государство в ВАШИХ сообщениях и мыслях
Я бы вам сказал, ну думаю, что это не имеет смысла. У вас скорей всего вопрос этот каверзный. И мне не понятно, что вы именно хотите у слышать о государстве и что я именно вам должен сказать. Государство штука большая и обязано правомерно служить на пользу всему обществу которое в него входит и не входит. И википедия и я вам уже давно это сказали. Определения государству можно давать разные, главное, что бы они были правильные и понятные.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, исходя из определения государства, которое дал ему Ленин, все что вы говорите и пишете полная ерунда.
Ну как на это посмотреть. У нас знаете ли не которые маньяки такие как чикатило наверное тоже думали, что дети солнца и своими расчлинениями несут и даруют свет. По мне сверх истинное государство это такое государство где все честно, хорошо, замечательно, красиво, справедливо и многое, что другое. Только вот под красотой не нужно понимать например мусорную свалку в прямом смысле. По этому, что для вас иное это тоже не понятно. Еще можно сказать, что государство это как одна большая картина из кусочков.
 
 
Время генерации страницы 0.06003 секунды с 10 запросами