Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 22:14 Вверх   #31
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Азамат Ушанов. Специальный отчет для чайников "Недокументированные Секреты Camtasia Studio Для Рунета"

"Узнайте Как Создавать Первоклассные Flash-Видео Уроки Очень Компактного Объёма и Без Проблем Передавать Их По Интернету Своим Подписчикам, Клиентам и Коллегам, Даже Если у Них Dial-Up!"

"Пошаговые Инструкции Для Новичка Flash-Видео Паблишинга, Который Хочет Создать Свой Первый Видео-Урок, Не Переборщив с Его Размером!"
Если вы совсем недавно решили начать применять возможности этой программы в своём бизнесе и хотите легко и безболезненно создать свой первый обучающий видео-урок отменного качества в максимально компактном размере, то вы попали именно туда, куда нужно.
Для справки: Camtasia Studio - это программа для создания видео-уроков, способа подачи обучающего материала, который я частенько использую в своей бесплатной рассылке, а так же в своих информационных продуктах.
Многие начинающие российские пользователи программ для "съёмки происходящего на экране монитора" (в частности программы Camtasia Studio от Techsmith) сталкиваются с проблемой объёмных файлов, которые делают эти программы.
Именно поэтому, я решил сделать приватный 1-часовой мультимедийный отчёт для тех пользователей, которые заинтересованы в создании мультимедийных видео-презентаций для своих подписчиков, клиентов и коллег, но которые не представляют себе, как заставить свою программу делать цивильные видео-файлы, которые при минимальном размере в то же время имеют высокое качество изображения.
На протяжении этого часа, я в деталях расскажу вам, как грамотно использовать программу Camtasia Studio от компании Techsmith для создания познавательных мультимедийных материалов абсолютно на любую тематику, и как сделать размер каждого видео-файла, который вы отоснимите, максимально компактным по размеру. Таким образом вы сможете без проблем передавать видео-файлы своим подписчикам, клиентам и коллегам непосредственно через интернет.
Лично я регулярно предоставляю подписчикам своей рассылки обучающие материалы в формате камтазивских видео-роликов. В последний раз, мой 20-минутный видео урок имел размер всего лишь в 4 мегабайта.
В то время, как в действительности (согласно данным от самих разработчиков программы), 20-минутный видео-урок должен занимать не менее 20 мегабайт.
Я же нашёл способ записать, скомпилировать и сжать мой видео-урок в таком ключе, что его размер составил цифру, меньшую ожидаемой практически в 5 раз. (это идеально для рунета)
"СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ОТЧЁТ" "Недокументированные Секреты Camtasia Studio Для Рунета"

"Конфидициальные Советы Новичку Flash-Видео Паблишинга"

Продолжительность: 1 час и 12 минут чистого времени.

Вот небольшая аппетитная часть из того, что вы узнаете:
  • Почему изначальное предназначение программы "Камтазия Студио" является лишь мельчайшей каплей в море по сравнению с теми возможностями, которые эта программа даёт вам в руки. (Даже её разработчики иногда ошарашены тем в каких необычных целях Камтазия используются воротилами информационного маркетинга.)
  • Как раз и навсегда избавиться от комплекса своего голоса при записи. Многие пользователи Камтазии сильно комплексуют по поводу непрофиссиональности своего голоса. Если вы один из этих пользователей, то из этого тренинга вы узнаете о потайном способе развития профессионального голоса уже через один дубль!
  • Какие незаметные функции нужно сразу же в Камтазии выключить, если вы не хотите совершенно напрасного увеличения вашего конечного видео-файла на несколько мегабайт.
  • 3 вида вашего поведения, которые необходимо пресекать при записи любого ролика. (Поведите себя хотя бы в одном таком направлении, и размер вашего видео-файла увеличится вдвое и передавать его по интернету вы уже увы не сможете)
  • Как в общих чертах должен выглядеть снимаемый вами объект и какие атрибуты он должен содержать для того, чтобы ваш конечный видео-файл сохранил максимально стройную фигуру!
  • Как использовать Камтазию для съёмок лекционного материала. (Я расскажу вам в деталях о том, как я создаю видео в формате whiteboard ("белая доска") и объясняю при помощи этого такой материал, который в принципе и не предназначен для объяснения с помощью камтазивских роликов.
  • Как легко и просто сделать видео-урок наивысшего качества из ваших Powerpoint-слайдов, и получить возможность провести полноценную онлайн презентацию абсолютно на любую тематику.
  • Шаг за шагом, как грамотно отоснять, пометить и качественно отредактировать вашу первую видео-запись. Вы справитесь с этим заданием, даже если вы ещё никогда не пробовали работать с Камтазией Студио, или же программами аналогичными ей.
  • Очень важный момент! Я расскажу вам максимально чётко о том, как очень аккуратно перевести ваш только что отоснятый материал в сжатый формат SWF Flash File. (Факт: ошибка лишь в одной единственной галочке может стоить вашему файлу огромных неприятностей с размером. Бывало, что размер из-за этого увеличивался в 10+ раз...)
  • Как скомпилировать ваши флеш-файлы (которые сгенерирует Камтазия) в один единственный EXE-файл, что сделает просмотр вашего мультимедийного материала для зрителя максимально удобным.
  • Если вы решите продавать свой мультимедийный контент в Рунете, я покажу вам надёжный способ его защиты от копирования. (ваши видео-материалы будут просматривать именно те люди, которые заплатят за него вам, и точка!)
"Что Именно Дадут Вам Эти Знания?"

Возможность # 1. Создание обучающих инфо-продуктов нового поколения для вашей ниши. (как вам идея создать парочку платных видео-уроков для своей аудитории уже на этой неделе?)

Возможность # 2. Новый вариант коммуникации со своими потенциальными клиентами. (как вам идея запустить в интернет бесплатный, компактный видео-урок с вашей рекламой внутри?)

Возможность # 3. Быстрый обмен опытом со своими коллегами и ассистентами в интернет. (хватит тратить часы на написание километровых писем своему коллеге, чтобы что-то объяснить, запишите ему лучше видео-объяснялку за пару минут, прикрепите к письму и отправьте!)

P.S. Даже один хорошо усвоенный и применённый на реальной практике совет из этого специального отчёта уже даст вам возможность ощутимо прорваться вперёд в вопросе применения мультимедийных технологии в своём интернет-маркетинге! Так что ловите моМЕНТ.
Скачать с депозита.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06838 секунды с 10 запросами